Достижения 2015-2016 гг.
2015-2016 год
Вид спорта |
Наименование соревнований |
Место и дата проведения, общее количество участников |
ФИО спортсмена, год рождения |
Результат (занятое место) |
ФИО тренера |
футбол |
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год (Зона «Центр») |
20 июня – 10 октября 2015 г.
|
|
2 место |
Кайгородов К.В. |
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год (финальный турнир |
03-14 ноября 2015 г. Краснодарский край, г.Крымск |
|
7 место |
||
Кубок России по футболу среди женских команд 2016 г. |
1/32 финала - 29 мая 2016 1/16 финала – 19 июня 2016 |
|
участие |
Кайгородов К.В. |
|
Первенство МФС «Приволжье» среди смешанных команд (девочки и мальчики 2006-2007 г.р.) |
09-12 апреля 2016 г. г.Кстово, Нижегородская область |
|
6 место |
Бабушкина М.Ю. Горшунов М.А. |
|
Зимнее Первенство УР по футболу «ПОДСНЕЖНИК-2016» |
30 января – 21 мата 2016 г. г.Ижевск |
|
1 место (мальчики 2003 г.р.) |
Николаев В.П. |
|
|
3 место (юниоры 1998-1999 г.р.) |
Красноперов К.В. |
|||
|
1 место (старшие мальчики 2002 г.р.) |
Красноперов К.В. Николаев В.П. |
|||
|
3 место (старшие мальчики 2002 г.р.) |
Костромитин Е.Ю. |
|||
хоккей |
Кубок г.Ижевска по хоккею |
2015 г. г.Ижевск |
младшие юноши средние юноши
|
3 место
2 место |
Копысов А.Н. |
|
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова
|
15.02.2016 - 22.02.2016г Ижевск |
Средние юноши |
2 место
|
Копысов А.Н |
|
Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею |
Ижевск 2016 |
Младшие юноши Старшие юноши |
3 место
3 место |
Копысов А.Н. |
борьба |
Открытый традиционный турнир по вольной борьбе, памяти Героев-земляков п.Полазна |
29-31.03.2016 п.Полазна |
Расулов Шухрат 2003 |
1 место |
Кислицин А.С. |
Всероссийский турнир «Кама» по вольной борьбе, посвященный памяти основателей вольной борьбы в прикамье Горюнова В.А. и Калагова К.Т. |
16-18.04-2016 г.Пермь |
Безносов Данил 1997 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Памяти Л.В.Гергаулова и основателей вольной борьбы в Пермском крае» |
17.04.2016 г.Пермь |
Безносов Данил 1997 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР Панова В.В. |
29-30.04.2016 г.Набережные Челны |
Борислов Михаил 1997
Золотухин Руслан 2000 |
2 место
2 место |
Кислицин А.С. |
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 30-летию 2-х кратного чемпиона мира, почетного гражданина г.Мамадыш Альпова Е.В. |
27-29.05.2016 г.Мамадыш РТ |
Соколов Павел 1999 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
бокс |
Международный турнир по боксу памяти Почетного МС СССР, Заслуженного тренера Республики Беларусь В.В.Ботвинника |
01-06.09.2015 г.Минск Республика Беларусь |
Иванов Эдуард 1999 |
1 место |
Кузьмин А.А. |
Всероссийский турнир по боксу памяти Героя СССР Н.Ф.Зонова |
18-20.09.2015 п.Мурыгино Кировская область |
Касаткин Юрий 2002 |
1 место |
Фадеев В.И. |
|
ХШВсероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района |
14-17.10.2015 г.Елабуга |
Заливако Богдан 2004 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу |
27.10.-01.11.2015 г.Каменск-Уральский |
Авдуллин Егор 2000 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
XIV Всероссийские открытые соревнования по боксу на призы МС СССР, Заслуженного тренера России Н.Д.Хромова |
04-08.11.2015 г.Ивантеевк Московская область |
Ижбулдин Марсель 1999 |
2 место |
Мелендин П.В. |
|
Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова |
18-22.11.2015 г.Слободской |
Никифоров Данил 2001 Синцов Максим 2002 |
1 место
1 место |
Никифоров Ю.В.
|
|
VIII Всероссийский турнир по боксу |
07-09.01.2016 г.Менделеевск |
Аминов Наиль 2000 Афанасьев Кирилл 2000 |
1 место
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство Приволжского федеральнго округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001 г.г.р.) |
22-27.02.2016 г.Городец |
Авдуллин Егор 2000 |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|
VП открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого с приглашением иностранных команд |
09-13.03.2016 п.Ягодное Магаданская область |
Иванов Эдуард1999 |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство Вооруженых Сил РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет |
18-24.04.2016 г.Нальчик кабардино-Балкарской Республики |
Иванов Эдуард1999 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
XV Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы Чемпиона России, МС СССР О.Наумова и в честь 71 лет победы ВОВ» |
03-05.05.2016 г.Волжск |
Авдуллин Егор 2000 |
1 место |
Кузьмин А.А. |
2014-2015 учебный год
Вид спорта | Наименование соревнований | Место и дата проведения, общее количество участников | ФИО спортсмена, результат | ФИО тренера |
футбол | Республиканский турнир по футболу памяти Маслова А.К. | ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2006г.р.) | прошли в четвертьфинал | Кайгородов К.В., Хафизов А.Р., Горшунов М.А. |
футбол | Республиканский турнир по футболу памяти Маслова А.К. | ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2005г.р.) | прошли в четвертьфинал | Шишкин А.А., Кобозев Э.И. |
футбол | Кубок Удмуртской Республики | ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2004г.р.) | 12 место | Кобозев Э.И. |
футбол | Кубок Удмуртской Республики | ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2003г.р.) | 9 место | Николаев В.П. |
футбол | Кубок Удмуртской Республики | ноябрь - декабрь 2014г, 16 команд(2003г.р.) | 2 место | Костромитин Е.Ю. |
футбол | Открытое первенство ДЮСШ №6 | ноябрь - декабрь 2014г, 12 команд(2002г.р.) | 2 место | Красноперов К.В., Николаев В.П. |
футбол | Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник» | ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(2001г.р.) | 3-4 место | Костромитин Е.Ю. |
футбол | Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник» | ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(2000г.р.) | 8 место | Костромитин Е.Ю. |
футбол | Зимнее первенство Удмуртской Республики «Подснежник» | ноябрь - декабрь 2014г, 8 команд(1998г.р.) | 6 место | Костромитин Е.Ю. |
футбол | Первенство по мини-футболу среди мужских команд 2-ая лига. Дивизион «Б» | ноябрь - декабрь 2014г, 10 команд | 3 место | Костромитин Е.Ю. |
бокс | Открытый областной турнир класса «Б» памяти Г.Г. Буланова | г.Слободской, Кировская область,27-30 ноября, 170 участников | 1 место – Никифоров Данил 2 место – Андреев Александр, Прохватилов Даниил, Авдуллин Егор 3 место – Синцов Максим, Крупенев Богдан, Понамарев Кирилл |
Никифоров Ю.В. |
бокс | VIII Всероссийский турнир класса «Б» памяти мастера спорта СССР, финалиста кубка СССР Ведерникова Н.М. в рамках открытого Первенства г. Йошкар-Олы | г. Йошкар-Ола,3-6 декабря | 1 место – Исмаилов Харон 3 место – Елькин Андрей |
Никифоров Ю.В. |
бокс | Всероссийский турнир по боксу класса «Б», «Память» | г. Ижевск, 4-6 декабря, 60 участников | 2 место – Биянов Кирилл 3 место – Пасынков Руслан 3 место – Зиновьев Руслан |
Тронин Ю.Н. |
бокс | Региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина | г. Чернушка, Пермский край, 1-4 ноября | 1 место – Касаткин Юрий | Тронин Ю.Н. |
борьба | Чемпионат города по вольной борьбе среди взрослых | г.Ижевск, 14 по 15 ноября, 80 участников | 2 место - Папп Георгий (57 кг) 2 место – Безносов Даниил (61 кг) 3 место – Борисов Михаил (61 кг) 1 место – Гасымов Камал (65 кг) |
Кислицин А.С. |
2012-2013 учебный год
Вид спорта |
Наименование соревнований |
Место и дата проведения, общее количество участников |
ФИО спортсмена, год рождения |
Результат (занятое место) |
ФИО тренера |
бокс |
Первенство ПФО по боксу среди юношей 1997/98 г.р. |
25-31.03.13 г.Городец 210 участников |
Якимов Роман Кудрин Илья |
5 5 |
Никифоров Ю.В. |
6-я летняя Спартакиада учащихся ПФО по боксу |
5-10.04.2013 г.Пенза 120 участников |
Кудрин Илья |
2 |
Никифоров |
|
Первенство ПФО по боксу среди юношей 1999/00 г.р. |
29.04-04.05.2013 г.Киров 80 участников |
Миллер Вадим Ижбулдин Марсель Кузьминых Артем Петров Артем |
5 5 5 5 |
Никифоров Мелендин П.В. |
|
Первенство вооруженных сил России по боксу среди юниоров |
16-21.03.2013 г.Киров 95 участников |
Ирисбоев Мирзоджон Чернышев Антон Чернышев Максим |
1 2 3 |
Бронников Д.Г. |
|
Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» |
1-5.03.2013 г.Чебоксары 70участников |
Гамидов Рамазан, 1996 |
1 |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство УРО ОГО ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1997/98 |
30.11-01.12.2013 |
Алиев Мурад Гаджиев Абубакар, Крупин Константин, Ясинский Артем, Николаев Роман, Гамидов Ромазан, Марковник Григорий Гилязов Ильдар, Рычин Андрей, Кудрин Илья |
1 1 1 1 1 1 1 2 2 2 |
||
Первенство России по боксу среди юношей 1997/98 г |
03-10.12.2012 г.Анапа 70 участников |
Марковник Григорий |
5 |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет |
08-13.04.13 г. Чебоксары |
Гиндуллин Артем Чернышев Максим Ирисбоев Мирзоджон |
1 2 3 |
Бронников Д.Г. |
|
Чемпионат ПФО по боксу |
11-16.09.13 г.Тольятти |
Омаров Рамазан Симаков Николай Ирисбоев Мирзоджон Алиев Руслан |
3 3 5 5 |
Тимофеев О.В. Бронников Д.Г. Бронников Д.Г. Тимофеев О.В. |
|
Первенство УР по боксу среди юниоров 1995-1996 г.р. |
1-3.03.13 г. Ижевск спорткомплекс «Динамо» |
Ирисбоев Мирзоджон Чернышев Максим Чернышев Антон Злобин Илья Сапрыкин Артур Матевосян Айк Семенов Илья Антонов Данил |
1 1 1 3 3 2 2 3 |
Бронников Д.Г. Тимофеев О.В. |
|
Всероссийский турнир по боксу класса «Б» посвященный памяти ЗМС А.В. Абрамову среди мужчин 1994 г.р. и старше |
21-23.02.13 г. Ижевск спорткомплекс «Динамо» |
Ирисбоев Мирзоджон Алиев Руслан Никрасов Илья Омаров Рамазан Антонов Денис Ложкин Евгений Симаков Николай |
1 3 3 1 3 3 1 |
Бронников Д.Г. Тимофеев О.В. |
|
Первенство УРО ОГО ВФСО «Динамо» по боксу среди юношей 1994-1979 |
26-29.08.13 г. Магнитогорск |
Ирисбоев Мирзоджон Омаров Рамазан |
3 3 |
Бронников Д,Г. Тимофеев О.В. |
|
Чемпионат УР по боксу среди взрослых 1995 г.р. и старше |
8-9.06.13 г. Ижевск спорткомплекс «Динамо» |
Ураков Тимур Крюков Андрей Белых Артем Кошовкин Алексей |
1 1 1 5 |
Васюков А.А. |
|
велоспорт |
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мальчики 2001-2002 г.р. Дистанция 4,3 км. |
11.05.2013 РССК им. А.М. Демидова 45 участников |
Черепанов Тимур Ермаков Денис Мокрушин Андрей Гаврилов Егор |
2 9 18 19 |
Васильев А.В. |
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мл. юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 4,3 км. |
11.05.2013 РССК им. А.М. Демидова 35 участников |
Богатырев Даниил |
21 |
Ведерников А.А. |
|
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мальчики 2001-2002 г.р. Дистанция 10 км. |
12.05.2013 РССК им. А.М. Демидова 35 участников |
Черепанов Тимур Ермаков Денис Гаврилов Егор Япаров Кирилл Камашев Артем Абсалямов Марат |
2 14 22 27 29 31 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Всероссийские соревнования по велосипедному спорту-шоссе мл. юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 17,2 км. |
12.05.2013 РССК им. А.М. Демидова 34 участников |
Богатырев Данил |
24 |
Васильев А.В. |
|
Первенство УР по велоспорту-шоссе среди юношей и девушек II этап VI летней спартакиады учащихся России-2013 г. Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 14,0 км. |
07.05.2013 г. Ижевск 37 участников |
Абсалямов Марат Черепанов Тимур Богатырев Данил Ермаков Денис Гаврилов Егор |
15 19 25 29 35 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Первенство УР по велоспорту-шоссе среди юношей и девушек II этап VI летней спартакиады учащихся России-2013 г. Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 28,0 км. |
07.05.2013 г. Ижевск 28 участников |
Черепанов Тимур Богатырев Данил Ермаков Денис Гаврилов Егор |
18 20 24 26 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 2 кр.*2000 км Мальчики 2003-2004 г.р. |
21.04.2013 г. Ижевск 25 участников |
Яковлев Григорий Кривоногов Антон Наговицин Вадим Салтыков Святослав Слесарев Данил Сентеков Константин Кашапов Ильяс Мифшахутдинов Максим |
6 8 10 16 19 20 22 23 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 4 кр.*2000 км Мальчики 2001-2002 г.р. |
21.04.2013 г. Ижевск 57 участников |
Черепанов Тимур Ермаков Денис Гаврилов Егор Яппаров Кирилл Абсалямов Марат Воробев Глеб |
2 5-10 16-23 29-31 36-40 41 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 3 кр.*2000 км Девочки 2001-2002 г.р. |
21.04.2013 г. Ижевск 10 участников |
Романова Яна |
6 |
Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 8 кр.*2000 км Юноши 1999-2000 г.р. |
21.04.2013 г. Ижевск 25 участников |
Богатырев Данил |
14 |
Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Мальчики 2003-2004 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 30 участников |
Кривоногов Антон Наговицин Вадим Яковлев Григорий Сентеков Константин Салтыков Святослав Слесарев Данил |
6 10 11 22 23 30 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Мальчики 2001-2002 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 74 участников |
Черепанов Тимур Ермаков Денис Гаврилов Егор Абсалямов Марат Шихов Денис Бабкин Алексей Воробев Глеб Яппаров Кирилл |
3 12 15 42 46 51 68 70 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Девочки 2001-2002 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 13 участников |
Романова Яна |
6 |
Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Юноши 1999-2000 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 31 участник |
Богатырев Данил Мокрушин Андрей Субботин Антон Брагин Александр Слесарев Михаил |
14 20 21 26 31 |
Васильев А.В. Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Девушки 1999-2000 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 9 участников |
Иванова Анастасия Коробейникова Диана |
8 9 |
Ведерников А.А. |
|
Открытое Первенство г. Ижевска по велоспорту на шоссе «Открытие сезона» Дистанция 1 кр.*2000 км Юноши 1997-1998 г.р. |
20.04.2013 г. Ижевск 17 участник |
Вятчанин Виктор Мустафин Тимур |
13 14 |
Ведерников А.А. |
|
борьба |
Чемпионат ПФО по вольной борьбе, |
10-12.05.2013 г.Ижевск 85 участников |
Бабкин Артем Гасымов Азис Мухтаров Юсиф |
2 5 2 |
Кислицин А.А. |
Третий этап VI летней Спартакиады учащихся по вольной борьбе (ПФО) |
21-24.05.2013 г.Чебоксары 60 участников |
Безносов Данил Саликов Леонид Борисов Михаил |
2 5 6 |
Кислицин А.А. |
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе |
22-23.02.2013 г.Ижевск 120 участников |
Безносов Данил Соколов Павел Борисов Михаил |
1 2 2 |
Кислицин А.А. |
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе |
21-23-12-2012 |
Безносов Данил Соколов Павел Гасымов Азис Борисов Михаил |
1 2 2 1 |
Кислицин А.А. |
|
футбол |
Всероссийский турнир по футболу среди смешанных команд /мальчики, девочки 2003-2004 / (Финальный этап) |
28.05- 7.06.2013 г. Аша |
8 |
Рылов А.Г. Чупина Е.Ю. |
|
Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2002 – 2003 г.р., 3 этап (ПФО) |
07.07-14.06.2013 г. Чебоксары |
5 |
Красноперов К.В. Николаев В.П. |
||
Открытый турнир города Ижевска по футболу среди команд 2002-2003 г.р. (мальчики) |
1 2 3 |
Красноперов К.В. Шишкин А.А. Костромитин Е.Ю. |
|||
Первенство России по футболу зона «Приволжье» среди сборных команд областей и республик девушек 1999-2000г.р. |
15-17.08.2013 |
4 |
Рылов А.Г. Чупина Е.Ю. |
||
Первенство Удмуртской Республики сезон-2012-2013 |
04.12.2012 |
Юноши 1997-1998 Ст. мальчики 1999-2000 Юниоры |
10 9 4 |
Шишкин А.А. Красноперов К.В. Елькин А.П. |
|
Финальный этап Первенства России по футболу среди команд спортивных школ /девочки 2000-2001 г.р./ |
30.09-10.10.2013 ФДЦ «Смена» Краснодарский край |
12 |
Рылов А.Г. Чупина Е.Ю. |
||
Зимнее Первенство Удмуртии по футболу среди юниоров |
Март-февраль 2013 |
2 |
Елькин А.П. |
||
Финальные Республиканские соревнований по мини-футболу (футзалу) девушки |
1997-1998 1999-2000 2001-2002 |
3 3 3 |
Чупина Е.Ю. Чупина Е.Ю. Рылов А.Г. |
Бокс 2011г
Название мероприятия | Уровень | Дата и место | Участники (количество) | Результат |
Всероссийский турнир памяти тренеров и спортсменов УР | Всероссийский | 6.10.2011-9.10.2011 | 8 | Никифоров К.-3 место Исмаилов Г.-1 место Здоровец А.-2 место Пушин Р.-1 место Ирисбоев М.-1 место Магомедов К.-1место Симаков Н.-3 место Злобин И.-3 место |
2009-2010 учебный год
Название мероприятия
|
Уровень
|
Дата
Место
|
Участники
(количество)
|
Результат
|
Всероссийский турнир по боксу класса «Б»
|
всероссийский
|
18-20.09.2009г.
Г.Оренбург
|
4 чел.
|
Матевосян Э.- 1 место
Омаров Рамазан – 1 м.
|
Всероссийский турнир по боксу памяти А.В.Абрамова
|
всероссийский
|
25-27.09.2009 г.
Г.Ижевск
|
20 чел.
|
Никифоров Кир. – 1м.
Федулов Ал-р – 1 м.
Гамбаров Озал – 1 м.
|
Всероссийский турнир по боксу
|
всероссийский
|
9-14.10.2009г.
|
3 чел.
|
Матевосян Э.-1м.
|
Всероссийский турнир по боксу
|
всероссийский
|
16-18.10.2009г.
Г.Елабуга
|
4 чел
|
Марковник Гриша-1 м.
Федулов Ал-р – 2 м.
|
Всероссийский турнир по боксу
|
всероссийский
|
21-24.10.2009 г.
Г.Новочебоксарск
|
7 чел.
|
Никифоров К. – 1 м.
Гильметдинов Р. – 1 м.
Гамбаров О. – 1 м.
|
Турнир сильнейших по боксу (юноши)
|
всероссийский
|
2-8.11.2009г.
Г.Ульяновск
|
3 чел.
|
Омаров Рамазан-1 м.
|
Открытое Первенство ДЮСШ № 9
|
республиканский
|
5-6.11.2009г.
Г.Ижевск
|
35 чел.
|
Федулов А. -1 м.
Ясинский А. – 1 м.
Силкин А. – 1 м.
|
Всероссийские финальные соревнования по боксу (юноши)
|
всероссийский
|
3-7.11.2009г.
Г.Ивантеевка
|
4 чел.
|
Гамбаров Озал – 3 м.
|
Всероссийский турнир по боксу (юноши)
|
всероссийский
|
27-29.11.2009 г.
Г.Ижевск
|
8 чел.
|
Ирисбоев Мирзо – 1 м.
Кожевников А. – 1 м.
Никифоров К. – 1 м.
|
Новогодний турнир по боксу
|
республиканский
|
25-27.12.2009г.
Г.Ижевск
|
57 чел.
|
Пирут Д. – 1 м.
Баженов Р. – 1 м.
Шакаров М. – 1 м.
|
Всероссийские соревнования по боксу
|
всероссийский
|
8-13.12.2009г.
Г.Куйбышев
|
2 чел.
|
Матевосян Эдгар – 3 м.
|
Первенство РФСО «Локомотив»
|
всероссийский
|
21-24.01.2010 г.
Г.Самара
|
3 чел.
|
Магомедов Арсен-2м.
|
Первенство ПФО по боксу (юниоры)
|
региональный
|
19-24.01.2010г.
Г.Березники
|
3 чел.
|
Матевосян Эдгар-2м.
|
Первенство ПФО по боксу (юноши)
|
региональный
|
3-08.02.2010 г.
Г.Тольятти
|
6 чел.
|
Ирисбоев Мирзо-2 м.
Гильметдинов Р. – 2 м.
|
Всероссийский турнир памяти воинов-афганцев
|
всероссийский
|
11-13.02.2010г.
Г.Йошкар-Ола
|
5 чел.
|
Федулов Ал-р – 1 м.
Марковник Гриша – 1
Бессолов Влад – 1 м.
|
Всероссийский турнир по боксу памяти воинов-афганцев
|
всероссийский
|
19-21.02.2010 г.
Г.Ижевск
|
34 чел.
|
Григорьев Павел – 1 м.
Марковник Гриша-1 м.
Никифоров К. – 1 м.
Новаковский Л. – 1 м.
|
Первенство РФСО «Локомотив» по боксу (юноши) Первенство ВФСО «Динамо»
|
всероссийский
|
3-6.03.2010г.
Г.Чапаевск
|
3 чел.
|
Пушин Роман – 2 м.
|
Всероссийский турнир по боксу
|
всероссийский
|
1-6.03.2010 г.
Г.Пермь
|
2 чел.
|
Ирисбоев Мирзо-1м.
|
Открытое Первенство ДЮСШ «Знамя» по боксу
|
республиканский
|
2-4.04.2010 г.
Г.Воткинск
|
16 чел.
|
Никифоров К. – 1 м.
Алиев Руслан – 1 м.
Матевосян Айк – 1 м.
|
Турнир городов Поволжья по боксу
|
региональный
|
21-25.04.2010 г.
Г.Ульяновск
|
4 чел.
|
Федулов А. – 1 м.
Матевосян Эдгар – 1 м.
|
Открытое Первенство ДЮСШ г.Глазова по боксу
|
республиканский
|
23-25.04.2010 г.
Г.Глазов
|
20 чел.
|
Шакаров М. – 1 м.
Марковник г. – 1 м.
Бывальцев А. – 1м.
Васильев Н. – 1 м
|
Первенство ПФО по боксу среди юношей
|
региональный
|
10-15.05.2010 г.
Г.Ижевск
|
9 чел.
|
Федулов А. – 1 м.
Марковник Г. – 3 м.
|
Всероссийский турнир по боксу класса А
|
всероссийский
|
26-29.05.2010 г.
Г.Оренбург
|
1 чел.
|
Афанасьев Сергей- 1 м.
|
Чемпионат ВФСО «Динамо»
|
всероссийский
|
2-6.06.2010 г.
Г.Уфа
|
4 чел.
|
Кочуров Евг.- 2 м.
|
Чемпионат по вольной борьбе
|
республиканский
|
20-21.11.2009 г.
Г.Ижевск
|
5 чел
|
Мухтаров Юсиф – 1 м.
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе
|
всероссийский
|
18-20.12.2009г.
Г.Ижевск
|
3 чел.
|
Мухтаров Юсиф – 1 м.
Борисов М. – 1 м.
|
Первенство УР по вольной борьбе
|
республиканский
|
13.03.2010 г.
Г.Ижевск
|
2 чел.
|
Мамедов Дамир – 1 м.
|
Первенство ПФО по вольной борьбе
|
региональный
|
5-7.02.2010 г.
Г.Бугуруслан
|
1 чел.
|
Гасымов Миразиз – 1 м
|
Турнир по вольной борьбе
|
республиканский
|
2.05.2010 г.
С.Алнаши
|
5 чел.
|
Литвиненко М. – 1 м.
|
Чемпионат и Первенство УР по велоспорту на шоссе
|
республиканский
|
9.09.2009г.
П.Гольяны УР
|
7 чел.
|
Галлеев И. – 2 м.
|
Чемпионат и Первенство г.Ижевска по велокроссу
|
республиканский
|
19.09.2009 г.
Г.Ижевск
|
7 чел.
|
Мальцев Антон – 2 м.
|
Кубок России в гонке кросс-кантри
|
всероссийский
|
12.04.2010 г.
Г.Сочи
|
1 чел.
|
Мальцев Антон- 1 м.
|
Открытое Первенство РСДЮСШОР по велоспорту на шоссе
|
республиканский
|
17-18.04.2010 г.
Г.Ижевск
|
23 чел.
|
Галеев И. – 2 м.
|
Открытый Чемпионат и Первенство г.Ижевска по велоспорту
|
республиканский
|
24-25.04.2010 г.
Г.Ижевск
|
18 чел
|
Калашников Гр. – 2 м.
|
Традиционная 42 велогонка, посвященная Дню Весны и Труда
|
республиканский
|
01.05.2010 г.
Г.Ижевск
|
14 чел.
|
Васильев А. – 1 м.
|
Чемпионат и Первенство УР по велоспорту на шоссе
|
республиканский
|
8.05.2010 г.
Г.Ижевск
|
3 чел.
|
Галеев И. – 6 м.
|
Зимнее Первенство УР по футболу «Подснежник-2010»
|
республиканский
|
Январь-март 2010 г.
|
Сборная команда 1993-94 г.р. (35 чел.)
|
2 место
|
Летнее Первенство УР по футболу
|
республиканский
|
Май-сентябрь 2010 г.
|
Сборные команды (60 чел.)
|
|
Чемпионат и Первенство г.Ижевска по МТБ
|
республиканский
|
29-30.05.2010г.
|
19 чел.
|
Калашников Гриша-2м.
|
Первенство по футболу на приз клуба «Кожаный мяч»
|
городской
|
18-27.05.
03.-12.06.2010 г. г.Ижевск
|
197 чел.
|
Сборная команда 199-2000 г.р. – 1 место
|
Первенство по мини-футболу среди сборных команд СОШ Устиновского р-на
|
районный
|
18-21.05.2010 г.
|
40 чел.
|
Сборная команда 1992-1995 г.р. – 1 место
|
За 2015-2016 учебный год
Вид спорта |
Наименование соревнований |
Место и дата проведения, общее количество участников |
ФИО спортсмена, год рождения |
Результат (занятое место) |
ФИО тренера |
АФК |
Чемпионат России по велоспорту-шоссе (спорт глухих) . |
11-16 июля 2016 г. г.Тольятти |
Крюков Петр 1998 г.р. |
19 место (групповая гонка – 90 км.) 16 место(индивидуальная гонка – 30 км.) 20 место (гонка-критериум 50 кругов х 0,8 км.) |
Наумова Е.А. |
Региональные соревнования по горнолыжному спорту «Кубок Минспорта УР» |
20-21 февраля 2016 г.Ижевск |
Жуйкова Мария 1994 г.р.
|
3 место(слалом-гигант) 2 место(специальный слалом) |
Рылов А.Г. |
|
Мосова Юлия 1997 г.р. |
2 место (слалом-гигант) |
||||
Чемпионат России по спорту слепых и спорту лиц с ПОДА |
15-20 марта 2016 Красноярский край г. Красноярск |
Жуйкова Мария 1994 г.р. |
1 место (супер-гигант) 3 место (супер-кмбинация) 3 место (слалом) 2 место (слалом-гигант) |
||
Мосова Юлия 1997 г.р. |
2 место (супер-гигант) 2 место (супер-кмбинация) 2 место (слалом) 1 место (слалом-гигант) |
||||
4-я Всероссийская зимняя спартакиада по спорту глухих (лыжные гонки) |
6-9 декабря 2015 г. Челябинская обл. г. Златоуст |
Суханов Давид 1999 г.р. |
4 место (3 км. класс.) 13 место(5 км. свободн.) 1 место(3х3 км. эстафета) |
Сабитова Н.С. |
|
Плетнев Кирилл 1998 г.р. |
12 место (3 км. класс.) 6 место(5 км. свободн.) 1 место(3х3 км. эстафета) |
||||
Федоров Иван 1998 г.р. |
13 место (3 км. класс.) 9 место(5 км. свободн.) 13 место(3х3 км. эстафета) |
||||
Петров Дмитрий 1997 г.р. |
19 место (3 км. класс.) 17 место(5 км. свободн.) 13 место(3х3 км. эстафета) |
||||
Маратканова Анастасия 2000 г.р. |
2 место (3 км. свобод.) 4 место (2 км. класс.) 1 место(3х2 км. эстафета) |
||||
Тутаева Марина 2001 г.р. |
3 место (3 км. свобод.) 2 место (2 км. класс.) 1 место(3х2 км. эстафета) |
||||
Голуб Дарья 2001 г.р. |
7 место (3 км. свобод.) 12 место (2 км. класс.) 1 место(3х2 км. эстафета) |
||||
Первенство России по спорту глухих лыжные гонки |
10-16 марта 2016 г.Саранск |
Маратканова Анастасия 2000 г.р. |
2 место (5 км. свободн.) 1 место (5 км. класс.) |
||
Тутаева Марина 2001 г.р. |
3 место (5 км. свободн.) 2 место (5 км. класс.) |
||||
Суханов Давид 1999 г.р. |
3 место (10 км. свободн.) 6 место (10 км. класс.) 1 место (3х5 км. эстафета) |
||||
Плетнев Кирилл 1998 г.р. |
5 место (10 км. свободн.) 7 место (10 км. класс.) 1 место (3х5 км. эстафета) |
||||
Федоров Иван 1998 г.р. |
13 место (10 км. свободн.) 4 место (10 км. класс.) |
||||
Первенство Росси по лыжным гонкам и биатлону (спорт слепых) |
г.Ноябрьск 26-30 марта 2016 |
Загибалов Илья 1999 г.р. |
3 место (7,5 км. Биатлон) 3 место (1,2 км. Спринт) 3 место (10 км. класс.) |
Сапожников С.В. |
|
Смирнова Юлия 1998 г.р. |
3 место (5 км. класс.) 1 место (1,2 км. Спринт) 3 место (6 км. Биатлон) |
||||
футбол |
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год (Зона «Центр») |
20 июня – 10 октября 2015 г.
|
|
2 место |
Кайгородов К.В. |
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона на 2015 год (финальный турнир |
03-14 ноября 2015 г. Краснодарский край, г.Крымск |
|
7 место |
||
Кубок России по футболу среди женских команд 2016 г. |
1/32 финала - 29 мая 2016 1/16 финала – 19 июня 2016 |
|
участие |
Кайгородов К.В. |
|
Первенство МФС «Приволжье» среди смешанных команд (девочки и мальчики 2006-2007 г.р.) |
09-12 апреля 2016 г. г.Кстово, Нижегородская область |
|
6 место |
Бабушкина М.Ю. Горшунов М.А. |
|
Зимнее Первенство УР по футболу «ПОДСНЕЖНИК-2016» |
30 января – 21 мата 2016 г. г.Ижевск |
|
1 место (мальчики 2003 г.р.) |
Николаев В.П. |
|
|
3 место (юниоры 1998-1999 г.р.) |
Красноперов К.В. |
|||
|
1 место (старшие мальчики 2002 г.р.) |
Красноперов К.В. Николаев В.П. |
|||
|
3 место (старшие мальчики 2002 г.р.) |
Костромитин Е.Ю. |
|||
хоккей |
Кубок г.Ижевска по хоккею |
2015 г. г.Ижевск |
младшие юноши средние юноши
|
3 место
2 место |
Копысов А.Н. |
|
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова
|
15.02.2016 - 22.02.2016г Ижевск |
Средние юноши |
2 место
|
Копысов А.Н |
|
Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею |
Ижевск 2016 |
Младшие юноши Старшие юноши |
3 место
3 место |
Копысов А.Н. |
борьба |
Открытый традиционный турнир по вольной борьбе, памяти Героев-земляков п.Полазна |
29-31.03.2016 п.Полазна |
Расулов Шухрат 2003 |
1 место |
Кислицин А.С. |
Всероссийский турнир «Кама» по вольной борьбе, посвященный памяти основателей вольной борьбы в прикамье Горюнова В.А. и Калагова К.Т. |
16-18.04-2016 г.Пермь |
Безносов Данил 1997 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Памяти Л.В.Гергаулова и основателей вольной борьбы в Пермском крае» |
17.04.2016 г.Пермь |
Безносов Данил 1997 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти МС СССР Панова В.В. |
29-30.04.2016 г.Набережные Челны |
Борислов Михаил 1997
Золотухин Руслан 2000 |
2 место
2 место |
Кислицин А.С. |
|
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный 30-летию 2-х кратного чемпиона мира, почетного гражданина г.Мамадыш Альпова Е.В. |
27-29.05.2016 г.Мамадыш РТ |
Соколов Павел 1999 |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
бокс |
Международный турнир по боксу памяти Почетного МС СССР, Заслуженного тренера Республики Беларусь В.В.Ботвинника |
01-06.09.2015 г.Минск Республика Беларусь |
Иванов Эдуард 1999 |
1 место |
Кузьмин А.А. |
Всероссийский турнир по боксу памяти Героя СССР Н.Ф.Зонова |
18-20.09.2015 п.Мурыгино Кировская область |
Касаткин Юрий 2002 |
1 место |
Фадеев В.И. |
|
ХШВсероссийский турнир по боксу на призы Главы Елабужского муниципального района |
14-17.10.2015 г.Елабуга |
Заливако Богдан 2004 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу |
27.10.-01.11.2015 г.Каменск-Уральский |
Авдуллин Егор 2000 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
XIV Всероссийские открытые соревнования по боксу на призы МС СССР, Заслуженного тренера России Н.Д.Хромова |
04-08.11.2015 г.Ивантеевк Московская область |
Ижбулдин Марсель 1999 |
2 место |
Мелендин П.В. |
|
Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова |
18-22.11.2015 г.Слободской |
Никифоров Данил 2001 Синцов Максим 2002 |
1 место
1 место |
Никифоров Ю.В.
|
|
VIII Всероссийский турнир по боксу |
07-09.01.2016 г.Менделеевск |
Аминов Наиль 2000 Афанасьев Кирилл 2000 |
1 место
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство Приволжского федеральнго округа России по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001 г.г.р.) |
22-27.02.2016 г.Городец |
Авдуллин Егор 2000 |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|
VП открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления», кавалера ордена «Почетного легиона» Я.А.Высоцкого с приглашением иностранных команд |
09-13.03.2016 п.Ягодное Магаданская область |
Иванов Эдуард1999 |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство Вооруженых Сил РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет |
18-24.04.2016 г.Нальчик кабардино-Балкарской Республики |
Иванов Эдуард1999 |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
XV Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы Чемпиона России, МС СССР О.Наумова и в честь 71 лет победы ВОВ» |
03-05.05.2016 г.Волжск |
Авдуллин Егор 2000 |
1 место |
Кузьмин А.А. |