Достижения 2016-2017 гг.
Лучшие результаты спортсменов
Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа № 9»
За 2016-2017 год
Вид спорта |
Наименование соревнований |
Место и дата проведения, общее количество участников |
ФИО спортсмена, год рождения |
Результат (занятое место) |
ФИО тренера |
футбол |
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона сезона 2017 год (Зона «Центр») |
18 июня – 15 октября 2017 г. (г.Казань, г.Уфа, г. Пермь, г.Ижевск) |
1 место |
Кайгородов К.В. . |
|
Первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона сезона 2017 год (финальный этап) |
03-14 ноября 2017 г. Краснодарский край, г.Крымск |
2 место |
|||
Кубок России по футболу среди женских команд 2017 года |
1/16 финала - 21 мая 2017 г. г.Москва 1/8 финала – 02 июня 2017 г. г.Ижевск |
участие |
|||
Открытый Кубок г.Ижевска по мини-футболу среди женских команд 2017 года |
08 октября 2017 г. г.Ижевсек |
2 место |
Бабушкина М.Ю. |
||
Первенство г.Ижевска по мини-футболу среди девушек 2002-2003 гг.р. |
15-19 мая 2017 г. г.Ижевск |
1 место |
|||
Всероссийскийе соревнования по футболу «Кожаный мяч» в УР в 2017 году среди девушек 2006-2007 г.р. |
10-12 мая 2017 г. г.Ижевск |
1 место |
|||
Международный фестиваль «Локобол-2017-РЖД» среди детских футбольных команд |
03-04 июня 2017 г. г.Ижевск |
1 место |
|||
Второй финальный этап Международного фестиваля «Локобол-2017-РЖД»среди детских футбольных команд |
22-25 июня 2017 г. г.Ковылкино |
3 место |
|||
Предварительный этап Всероссийского турнира по футболу среди смешанных команд ДЮСШ и СДЮСШОР (девочки/мальчики 2007-2008 гг.р.) Зона «Приволжье» в сезоне 2017 года |
09-12 апреля 2017 г. г.Н.Новгород |
5 место |
Бабушкина М.Ю. Горшунов М.А. |
||
Всероссийскийе соревнования по футболу «Кожаный мяч» финальный этап г.Ижевска 2017 года |
01-12 июня 2017 г. г.Ижевск |
1 место (среди 2006-2007 г.р.) |
Хафизов А.Р. |
||
1 место (среди 2004-2005 г.р.) |
Кобозев Э.И. |
||||
1 место (среди 2002-2003 г.р.) |
Красноперов К.В. |
||||
2 место (среди 2006-2007 г.р.) |
Костромитин Е.Ю. |
||||
Всероссийскийе соревнования по футболу «Кожаный мяч» финальный этап УР 2017 года |
26-29 июня 2017 г. |
1 место (среди 2002-2003 г.р.) |
Красноперов К.В. |
||
1 место (среди 2004-2005 г.р.) |
Кобозев Э.И. |
||||
2 место (среди 2006-2007 г.р.) |
Хафизов А.Р. |
||||
Всероссийскийе финальные соревнования III этапа по футболу «Кожаный мяч» 2017 года |
27 августа – 05 сентября 2017 г. г.Волгоград |
участие (старшая возрастная группа) |
Красноперов К.В., Горшунов М.А. |
||
12-20 августа 2017 г. г.Краснодар |
участие (средняя возрастная группа) |
Кобозев Э.И., Хафизов А.Р. |
|||
Зимнее Первенство УР по футболу «ПОДСНЕЖНИК-2017» |
28 января – 19 мата 2017 г. г.Ижевск |
2 место (мальчики 2004 г.р.) |
Кобозев Э.И. |
||
1 место (старшие мальчики 2003 г.р.) |
Костромитин Е.Ю. |
||||
1 место (юноши 2001-2002 г.р.) |
Красноперов К.В. |
||||
3 место (старшие мальчики 2002 г.р.) |
Костромитин Е.Ю. |
||||
Первенство УР по футболу сезона 2017 г. |
20 мая – 30 сентября 2017 г. (г.Ижевск, г.Воткинск, г.Сарапул, п.Ува, г.Можга, с.Завьялово |
2 место (юноши 2002-2003 г.р.) |
Красноперов К.В. |
||
3 место (мальчики 2005 г.р.) |
Кобозев Э.И., Хафизлов А.Р.) |
||||
борьба |
Республиканский турнир по вольной борьбе на приз МС СССР Н.И.Байкова |
29.04.2017г УР с.Алнаши |
Тетерин И.2001г Гукасян А.2001г Борисов М.1997г Жуков Н.2003г Золотухинр.2001г |
2место 1 место 1место 1 место 1 место |
Кислицин А.С. |
Чемпионат УР по вольной борьбе |
07-08.04.2017г г.Ижевск |
Гулиев С.1997г Безносов Д.1997г Борисов М.1997г Кадров Е.2000г |
3 место 2 место 3 место 3 место |
Кислицин А.С. |
|
Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет |
18-22.10.2017г МО д.Кузьмино |
Рассулов Ш.2003 г |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Первенство УР по вольной борьбе среди юношей 2000-2001г.р. |
03-04.03.2017г г.Ижевск |
Рассулов Ш.2003г Гукасян А.2001г Петрусенко А.2001г Гусев И.2001г |
1 место 2 место 1 место 3 место |
Кислицин А.С. |
|
бокс |
Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова |
30.11-03.12.2017г г.Слободской Кировская обл. |
Пономарев К.2000г Миронов Г.2004г Синцов М.2002г Сарычев Д.2003г Авдуллин Е. 2000г Курсаков А. 2004г |
1 место 1 место 1 место 1 место 2 место 2 место |
Кузьмин А.А. Никифоров Ю.В. |
IV Республиканский турнир по боксу , посвященный МС СССР по боксу, основателю альметьевской школы бокса, заслуженному нефтянику РТ М.М. Ачкурину, приуроченному памяти МС СССР по боксу А.М.Лавреньева, В.В.Головченко, А.А.Лебедева |
24-26.11.2017г г. г. Альметьевск |
Пушин Д.2004г Владимиров С.2004г Заливако Б.2004 Абдуллаев С.2004г |
2 место 2 место 2 место 3 место |
Кузьмин А.А. |
|
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России Б.Н.Никонорова среди юниоров 1999-2000 г.р. |
01-05.11.2017г г. Москва |
ИвановЭ.1999г Галиаскаров А. 1999г |
1 место 2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Международные соревнования, по боксу посвященные памяти российских воинов погибших в Афганистане и др. горячих точках (юниоры 17-18 лет) |
14.02-19.02.2017г г. Комсомольск |
ИвановЭ.1999г Галиаскаров А. 1999г Авдулин Е.2000г |
2 место 1 место 2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Региональный турнир по боксу «Забияка» среди юношей 2004-2005г.р., юниоров 1999-2000г.р. |
12-14.10.2017г г. Ижевск |
Галиаскаров А. 1999г |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Открытый турнир по боксу памяти МС СССР М.Н. Долганова, среди старших юношей 2002-2003г.р., юниоров 2000-2001г.р. |
05-07.10.2017г г. Ижевск |
Никифоров Д. 2000г Матушкин В. 2002г Миллер В. 2000г Залогинов Д. 2000г Кузнецов В. 2000г Иванов К.2002г Сарычев Д. 2001г Коломиец Н. 2002г Степанов А. 2001г |
3 место 1 место 1 место 2 место 3 место 2 место 1 место 2 место 3 место |
Кузьмин А.А. Никифоров Ю.В. |
|
Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец» |
25-30.09.2017г г.Ижевск |
Коломиец Н. 2002 г |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 16 лет и юниоров 17 лет (2001-2000г.р.), на призы главы Администрации г.Чебоксары А.О.Ладыкова |
24-29.09.2017г г.Чебоксары |
Авдуллин Е. 2000г |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|
Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти Маршала СССР Г.К.Жукова |
20-24.06.2017г г.Екатеринбург |
Иванов Э. 1999г Авдуллин Е.2000г |
3 место 2 место |
Кузьмин А.А. |
|
XVI Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призы Чемпионата России, МС СССР О.Наумова и в честь 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне |
02.05.-06.05.2017г г.Волжск |
Иванов Э. 1999г Авдуллин Е.2000г |
1 место 1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Всероссийское соревнование по боксу класса «А» под девизом «Бокс за здоровый образ жизни, за мир и дружбу между народами» |
08-13.12.2016г пгт Безенчук |
Иванов Э. 1999г |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Всероссийский турнир по боксу «Память» среди юниоров 1999-2000 г.р. и мужчин 1998г.р. и старше |
14-17.12.2016г г.Ижевск |
Пономарев К. 2000г Авдуллин Е. 2000г |
2 место 2 место |
Кузьмин А.А. |
|
П Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы А.Егошина |
01-04.04.2017г г.Йошкар-Ола |
Синцов М. 2002г Крупенев Б.2001г Миллер В. 2000г |
2 место 2 место 2 место |
Никифоров Ю.В. |
|
Первенство УР по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. |
10-12.02.2017г г.Ижевск |
Владимиров С.2004г Абдуллаев С. 2004 г Шутов Е. 2004г Миронов Г. 2004г Кабыш Е. 2004г Сарычев Д. 2004г Новиков К. 2004г Яковенко В. 2004г Метелев Д. 2004г Утехин А. 2004г Брюхов М. 20004г Курсаков А.2004г |
1 место 2 место 2 место 2 место 2 место 1 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место 1 место |
Никифоров Ю.В. Кузьмин А.А. Кузьмин С.С. |
|
Первенство УР по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. |
02-05.02.2017г г.Ижевск |
Иванов Эдуард 1999г Залогинов Д. 2000г Пономарев К. 2000г Аминов Н. 2000г Авдуллин Е. 2000г |
1 место 2 место 3 место 2 место 2 место |
Кузьмин А.А. Никифоров Ю.В. |
|
IX Всероссийский турнир по боксу |
13-15.01.2017г г.Менделеевск |
ПушинД.2004г Заливако Б. 2004г Иванов Э.1999г Авдуллин Е. 2000г Бушмелева К. 2002г Синцов М. 2002г |
1 место 2 место 1 место 1 место 3 место 2 место |
Кузьмин А.А. Никифоров Ю.В. |
|
Первенство УР по боксу среди старших юношей 2001-2002 г.р. |
20-22.01.2017г г. Глазов |
Матушкин В. 2002г Майоров И. 2002г Фролов В. 2001г Никифоров Д. 2001г Чураков Е. 2001г Синцов М. 2002г Елькин А. 2002г Ковалев Д. 2002г Иванов К. 2002г Ашимов Т. 2002г Касаткин Ю. 2002г |
1 место 1 место 1 место 2 место 2 место 2 место 2 место 2 место 3 место 3 место 3 место |
Никифоров Ю.В. Кузьмин А.А. Кузьмин С.С. Фадеев В.И. |
|
Всероссийский турнир по боксу «Забияка» среди юниоров 1999-2000г.р. |
19-22.10.2016г г.Ижевск |
Сергеев К. 1999г |
3 место |
Тронин Ю.Н. |
|
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б» памяти Г.Г.Буланова |
17-20.11.2016г г.Слободской |
Сергеев К. 1999г |
3 место |
Тронин Ю.Н. |
|
Всероссийский турнир по боксу «Память» среди юниоров 1999-2000г.р. и мужчин 1998 г.р и старше |
14-17.12.2016г г.Ижевск |
Сергеев К. 1999г |
2 место |
Тронин Ю.Н. |
|
Открытое первенство города по боксу памяти Героя Советского Союза Е.И.Францева |
29-30.05.2017г г.Чернушка |
Касаткин Ю. 2002г |
1 место |
Фадеев В.И. |
|
Чемпионат УР по боксу среди мужчин 1998 г.р. и старше |
05-07.05.2017г г.Ижевск |
Касаткин Ю. 2002г |
3 место |
Фадеев В.И. |
|
Первенство ПФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2003-2004г.р.) посвященного памяти Н.А.Двойникова |
10-15.04.2017г г.Стерлитамак |
Никулин Р. 2003г Юльбарсов И. 2003г Сарычев Д. 2003г |
3 место 2 место 3 место |
Подкин В.М. Никифоров Ю.В. |
|
Первенство УР по боксу среди юношей 2003-2004г.р. |
10-12.02.2017г г.Ижевск |
Гатауллин Р. 2003г Никулин Р. 2003г Юльбарсов И. 2003г Гарипов А. 2003г Шиляев Е. 2003г |
2 место 1 место 1 место 3 место 1 место |
Подкин В.М. |
|
хоккей |
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
Воткинск, 2017 |
Старшие юноши |
2 место |
Питиримов В.Р. |
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
15.02.2016 - 22.02.2016г Ижевск |
Средние юноши |
2 место |
Копысов А.Н |
|
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
Средние юноши |
1 место |
Копысов А.Н. |
||
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова |
г.Сочи, 03-09 апреля 2017 г. |
Средние юноши |
участие |
Копысов А.Н. |
|
Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею |
Ижевск, январь 2016 |
Младшие юноши Старшие юноши |
3 место 3 место |
Копысов А.Н. |
|
Открытое Первенство г.Ижевска по хоккею |
Ижевск, январь 2017 |
Младшие юноши |
1 место |
Шеломенцев Д.В. |
|
2 Регулярный турнир по хоккею среди команд 2009 г.р. «Кубок содружества» |
25-29 мая 2017 года, г.Сочи |
2009 г.р. |
участие |
Питиримов В.Р. |
|
Турнир по хоккею |
г.Мамадыш, 30 октября-01 ноября,2017 |
Юноши 2009 г.р. |
1 место |
Питиримов В.Р. |