Достижения 2018 г.
Лучшие результаты спортсменов
Муниципального автономного учреждения «Спортивная школа № 9»
за 2018 год
Вид спорта |
Наименование соревнований |
Место и дата проведения, общее количество участников |
ФИО спортсмена, год рождения |
Результат (занятое место) |
ФИО тренера |
фигурное катание |
Кубок «Winner» по фигурному катанию на коньках – 2 этап |
03-04 марта 2018 г (г.Казань) |
Сафина Сабина 2008 г.р. |
6 место |
Радыгина Н.А. |
Открытый турнир «Ижевская снежинка 2018 г.» |
22-23 феврля 2018 г (г.Ижевск) |
Шарафеева Сабрина 2009 г Кузьмина Елизавета 2009 г Валеева Евгения 2011 г Селезнева Ксения 2011 г. Бочкарева Елизавета 2006 г Вострикова Елизавета 2007 г Исламова Рената 2008 г Окишева Кристина 2006 г Еникеева Амарис 2010 г Еникеева Зарина 2008 г Смирнова Милена 2009 г Сафина Сабина 2008 г Решетнева Елизавета 2009 г Сташкова Дарья 2007 г Колупаева Дарья 2007 г Скородумова Арина 2007 г Шалюгин Ян 2006 г Пантюхина Елизавета 2008 г Фрейберг Мария 2004 г |
участие |
Радыгина Н.А. |
|
Открытые классификационные соревновния по фигурному катанию на коньках «Открытие спортивного сезона» |
04-05 октября 2018 г. (г.Пермь) |
Арина Максимова 2011 Ксения Селезнева 2011 Валеева Евгения 2011 Шарафеева Сабрина 2009 Колупаева Дарья 2007 Сокородумова Арина 2007 Пантюхина Елизавета 2008 Исламова Рената 2008 |
участие |
Радыгина Н.А. |
|
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний старт» |
13 октября 2018 г. г. Краснокамск |
Мельникова Лизавета 2012 Глухова Полина 2011 Данилова Кристина 2010 Захматова Мария 2011 Короблева Елизавета 2011 Максимова Арина 2011 Первушин Владислав 2011 Валеева Евгения 2011 Селезнева Ксения 2011 Шарафеева Сабрина 2009 Кузьмина Елизавета 2009 Еникеева Амарис 2010 |
участие |
Радыгина Н.А. |
|
Открытое Первенство г Ижевска по фигурному катанию на коньках |
12-13 ноября 2018 г. (г.Ижевск) |
Максимова Арина 2011 Кочурова Таисия 2011 Данилова Кристина 2010 Мельникова Лизавета 2012 Еникеева Амарис 2010 Кузьмина Елизавета 2009 |
участие |
Радыгина Н.А. |
|
Хоккей |
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
Г.Ижевск, Январь, 2018 г. |
Старшие юноши |
участие |
Питиримов В.Р. |
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
Г.Ижевск, Январь, 2018 г. |
Средние юноши |
1 место
|
Копысов А.Н |
|
Финальные республиканские соревнования Удмуртской Республики на призы клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова |
Г.Ижевск, Январь, 2018 г. |
Младшие юноши |
2 место |
Шеломенцев Д.В. |
|
Всероссийские финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова |
г.Дмитров, 03-09 апреля 2017 г. |
Средние юноши |
участие |
Копысов А.Н. |
|
Кубок города Ижевска |
Ижевск, январь 2018 |
Младшие юноши |
2 место |
Шеломенцев Д.В. |
|
Турнир по хоккею |
Мамадыш, РТ, апрель 2018 |
Младшие Юноши 2009 г.р. |
1 место |
Питиримов В.Р. |
|
Футбол |
Чемпионат России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона |
18 апреля – 23 октября 2018 г. (г. Москва, г. Ижевск, г. Краснодар, г. Рязань, г. Красноярск, г. Пермь) |
участие |
Кайгородов К.В. |
|
Кубок России по футболу среди женских команд 2018 года |
1/8 финала – 30 июня 2018 г. Уфа 1/4 финала – 06 июля 2018 г. Москва |
участие |
|||
Всероссийский турнир по футболу «Открытый кубок Казани» памяти ветерана ФК «Рубин» Н.И. Сентябрева |
26-30 октября 2018 г. Казань |
2 место |
Романов И.М. |
||
Новогодний турнир на призы ДЮСШ «Мирас» среди команд девочек 2006-2007 г.р. |
03-06 января 2018 г. (г. Казань) |
участие |
Бабушкина М.Ю. |
||
Кубок г. Ижевска по футболу среди команд девушек до 12 лет |
20 октября 2018 г. Ижевск |
1 место 3 место |
|||
Кубок г. Ижевска по футболу среди команд девушек до 15 лет |
13 октября 2018 г. Ижевск |
1 место |
|||
Первенство Росси по футболу среди команд спортивных организаций девушек до 13 лет |
20-23 июня 2018 г. Казань |
5 место |
|||
Открытое Первенство г. Ижевска по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2018 г. |
январь-март 2018 г. г. Ижевск |
3 место (девушки 2002-2003 г.р.) |
|||
1 место (девочки 2006-2007 г.р.) |
|||||
Первенство УР по футболу среди юношеских команд в сезоне 2018 г. |
20 мая – 28 октября 2018 г. (г. Ижевск, г. Можга, с. Завьялово, г. Воткинск, г. Сарапул) |
1 место (старшие мальчики 2005 г.р.) |
Хафизов А.Р. |
||
5 место (юноши 2003-2004 г.р) |
|||||
Зимнее первенство УР по футболу «Подснежник-2018» |
03 марта – 05 апреля 2018 г. (г.Ижевск) |
1 место (мальчики 2005 г.р.) |
|||
03 марта – 08 апреля 2018 г. (г.Ижевск) |
4 место (старшие мальчики 2004 г.р.) |
||||
Первенство г. Ижевска по мини-футболу среди юношей и девушек. Сезон 2018 |
8 января – 01 апреля 2018 г. (г. Ижевск) |
1 место |
Красноперов К.В. |
||
Первенство УР по футболу среди юношеских команд в сезоне 2018 г. |
20 мая – 28 октября 2018 г. (г. Ижевск, г. Можга, с. Завьялово, г. Воткинск, г. Сарапул) |
4 место (юниоры 2001-2002 г.р.) |
Красноперов К.В. |
||
Чемпионат УР по футболу сезон 2018 |
17 июня – 16 августа 2018 г. (г. Ижевск) |
5 место (взрослые) |
|||
Кубок УР по футболу сезон 2018 г. |
26 августа – 07 октября 2018 г. (г. Ижевск) |
4 место (взрослые) |
|||
Первенство г. Ижевска по мини-футболу. Вторая лига «Б». Сезон 2018 г. |
04 февраля – 07 апреля 2018 г. (г. Ижевск) |
4 место |
|||
Зимнее первенство УР по футболу «Подснежник-2018» |
03 – 31 марта 2018 г. (г.Ижевск) |
2 место (юноши 2001-2002 г.р.) |
|||
Первенство УР по футболу среди юношеских команд в сезоне 2018 г. |
20 мая – 28 октября 2018 г. (г. Ижевск, г. Можга, с. Завьялово, г. Воткинск, г. Сарапул) |
6 место (юноши 2003-2004 г.р) |
Костромитин Е.Ю. |
||
Всероссийский соревнования по футболу «Кожанный мяч» финальный этап |
30 мая – 08 июня 2018 г. (г. Ижевск) |
1 место (2003-2004 г.р.) |
|||
Всероссийский соревнования по футболу «Кожанный мяч» финальный этап |
18 по 27 августа 2018 г. (г. Волгоград) |
участие (2003-2004 г.р.) |
|||
Зимнее первенство УР по футболу «Подснежник-2018» |
03 – 31 марта 2018 г. (г.Ижевск) |
4 место (юноши 2002-2003 г.р.) |
|||
Первенство УР по футболу среди юношеских команд в сезоне 2018 г. |
20 мая – 28 октября 2018 г. (г. Ижевск, г. Воткинск, г. Сарапул) |
4 место (мальчики 2006 г.р.) |
Горшунов М.А. |
||
Всероссийский соревнования по футболу «Кожанный мяч» финальный этап |
29 мая – 08 июня 2018 г. (г. Ижевск) |
1 место (2005-2006 г.р.) |
Кобозев Э.И. |
||
Всероссийский соревнования по футболу «Кожанный мяч» финальный этап |
01 по 09 сентября 2018 г. (г. Ростов-на-Дону) |
участие (2005-2006 г.р.) |
|||
бокс
|
Первенство УР по боксу среди старших юношей 2002-2003 г.р. и юношей 2004-2005 г.р. |
11-13.01.2018 г. г. Глазов |
Миронов Глеб, 2004 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
Абдуллаев Саидали, 2004 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Шутов Егор, 2004 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Матушкин Вадим, 2002 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Синцов Максим, 2002 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Владимиров Степан, 2004 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Заливако Богдан, 2004 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Пушин Данил, 2004 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Шиляев Егор, 2003 г.р. |
1 место |
Подкин В.М. |
|||
Дровосеков Илья, 2005 г.р. |
1 место |
Подкин В.М. |
|||
Подкин Руслан, 2002 г.р. |
2 место |
Подкин В.М. |
|||
Евсеев Максим, 2002 г.р. |
3 место |
Подкин В.М. |
|||
Чемпионат и первенство Приволжского округа по боксу среди женщин 1999 г.р. и старше, юниорок 2000-2001 г.г., девушек 2002-2003 г.г. и девочек 2004-2005 г.г.р. |
09-14.01.2018г г. Димитровград, Ульяновская область |
Ларина Диана, 2000 г.р. |
2 место |
Никифоров Ю.В. |
|
Первенство Приволжского Федерального округа среди юниоров по боксу |
15-20.01.2018г г. Тольятти, Самарская область |
Авдуллин Егор, 2000 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Первенство Приволжского Федерального округа России по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. (13-14 лет) |
19-24.02.2018 г. г. Пермь, Пермский край |
Миронов Глеб, 2004 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
III Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти воинов погибших на Северном Кавказе при исполнении служебного долга, на призы А. Егошина |
28.02-04.03.2018г г. Йошкар-Ола |
Иванов Эдуард, 1999 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Галиаскаров Александр, 1999 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет, посвященные памяти ЗМС СССР А.В. Абрамова |
12-27.03.2018г г. Ижевск, Удмуртская Республика |
Синцов Максим, 2002 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
VIII региональный турнир по боксу на призы чемпиона мира среди профессионалов В.А. Потехина юношей 2005-2006 г.р. |
01.03.2018г г. Чернушка |
Никифоров Данил, 2001 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|
Синцов Максим, 2002 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А. |
|||
XVII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» на призхы Чемпионата России, Мастера Спорта СССР О. Наумова и в честь 73 годовщины победы в Великой Отечественной войне |
02-06.05.2018г г. Волжск |
Пономарев Кирилл, 2000 г.р. |
1место |
Кузьмин А.А. |
|
Пушин Данил, 2004 г.р. |
1 место
|
Кузьмин А.А. |
|||
Заливако Богдан, 2004 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Авдуллин Егор, 2000 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
|
50 Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова среди мужчин и женщин. |
08-13.05.2018г г. Копейск |
Иванов Эдуард, 1999 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
Галиаскаров Александр, 1999 г.р. |
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Всероссийское соревнование по боксу класса «Б», памяти мастера спорта СССР, чемпиона Советского Союза среди молодежи А.М. Домрачева |
26-29.06.2018 г Г. Нефтекамск, Республика Башкортостан |
Никифоров Данил, 2001 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу |
16-21.07.2018г г. Рязань |
Иванов Эдуард, 1999 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А. |
|
Открытое первенство г. Чайковского по боксу, посвященного Дню пограничника, на призы Героя Советского Союза, генерал-лейтенанта пограничных войск Бабанского Ю.В. |
16.05.2018г. г. Чайковский |
Андриянов Данил, 2003 г.р. |
3 место |
Тронин Ю.Н. |
|
Открытый турнир по боксу памяти МС СССР М.Н. Долганова, среди юношей 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.
|
11-13.10.2018 г г. Ижевск
|
Молчанов Богдан, 2008 г.р. |
1 место |
Кузьмин С.С. |
|
Ажигин Иван, 2007 г.р. |
1 место |
Кузьмин С.С. |
|||
Закиров Рамиль, 2008 г.р.
|
2 место |
Кузьмин С.С. |
|||
Абдуллаев Саидали, 2006 г.р.
|
2 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Пушин Данил, 2004 г.р.
|
1 место |
Кузьмин А.А. |
|||
Горбунов Иван, 2005 г.р.
|
2 место
|
Кузьмин А.А.
|
|||
Матушкин Владислав, 2002 г.р. |
1 место
|
Кузьмин А.А. |
|||
Миллер Вадим 2000 г.р.
|
1 место
|
Кузьмин А.А.
|
|||
Третьяков Егор, 2007 г.р.
|
3 место
|
Тронин Ю.Н.
|
|||
Матусевич Андрей, 6006 г.р. |
2 место
|
Тронин Ю.Н.
|
|||
Региональный турнир по боксу «Забияка» среди юношей 2005-2006 г.р. |
25-27.10.2018 г. г. Ижевск |
Микрюков Дмитрий, 2006 г.р. |
2 место |
Подкин В.М. |
|
|
|
Дровосеков Илья, 2005г.р |
1 место |
Подкин В.М. |
|
|
|
Чернышев Фёдор, 2006 г.р. |
3 место |
Кузьмин С.С. |
|
|
|
Османов Сенан, 2005 г.р. |
3 место |
Кузьмин С.С. |
|
|
|
Богатырев Илья, 2005 г.р. |
3 место |
Кузьмин С.С. |
|
|
|
Пушин Данил, 2004 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А.
|
|
|
|
Заливако Богдан, 2004 г.р. |
1 место |
Кузьмин А.А.
|
|
|
|
Абдуллаев Саидали, 2004 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А.
|
|
|
|
Ванин Григорий, 2005 г.р. |
3 место |
Кузьмин А.А.
|
|
|
|
Беспоясов Александр |
3 место |
Кузьмин А.А.
|
|
XVI Межрегиональный турнир по боксу памяти Л.П. Троцюка
|
02-04-11.2018г г.Киров |
Касаткин Юрий, 2002 г.р. |
2 место |
Тронин Ю.Н. |
|
Андрианов Данил, 2003 г.р. |
2 место |
Тронин Ю.Н. |
|||
Спортивная борьба |
Открытое первенство г. Ижевска по вольной борьбе среди юниоров 1998-2000 г.р. |
27.01.2018г г. Ижевск |
Гукасян Армен |
1 место |
Кислицин А.С. |
Гусев Иван |
2 место |
||||
Петрусенко Алексей |
2 место |
||||
Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин, юношей и девушек на призы ООО «М-7» |
30-31.03.2018г |
Зайцев Глеб |
3 место |
Кислицин А.С. |
|
Жернаков Михаил, 2000г.р. |
3 место |
||||
Традиционный открытый Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти мастера спорта СССР Панова В.В. |
31.03.2018 г. |
Петрусенко Алексей |
1 место
|
Кислицин А.С. |
|
Гукасян Армен, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Золотухин Руслан, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Куниев Шарапутин, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Жуйков Никита |
2 место |
||||
Первенство УР по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. |
07.04.2018г г. Ижевск |
Жуйков Никита |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Мустафин Назим |
2 место |
||||
Соколов Егор, 2005 г.р. |
3 место |
||||
Чемпионат Приволжского Федерального округа по вольной борьбе среди мужчин (СМ №11613 в ЕКП) |
11-13.04.2018 г. Пермский край, с. Барда |
Зайцев Глеб |
3 место |
Кислицин А.С. |
|
Республиканский турнир по вольной борьбе на приз Мастера Спорта СССР Н.И. Байкова |
29.04.2018 г. УР с. Алнаши |
Балтачев В 2005 г.р. |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Ложкин Миаил, 2005 г.р. |
1 место |
||||
Ломаев Иван, 2005 г.р. |
1 место |
||||
Соколов Егор, 2005 г.р. |
1 место |
||||
Клоян Раутмир, 2005 г.р. |
2 место |
||||
Магомедкеримов, 2006 г.р. |
2 место |
||||
Сморкалов А, 2006 г.р. |
2 место |
||||
Чучкалов , 2007 г.р. |
2 место |
||||
Шахтарин Егор, 2005 г.р. |
3 место |
||||
Городской турнир по вольной борьбе на призы почетного МС СССР М.К. Землянова |
11-13.05.2018 г. г. Ижевск |
Гусев Иван, 2000 г.р. |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Мичкасов Ярослав, 2006 г.р. |
1 место |
||||
Сизов Захар, 2005 г.р. |
1 место |
||||
Куниев Шарапутин, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Золотухин Руслан, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Гукасян Армен, 2000 г.р. |
2 место |
||||
Ложкин Михаил, 2005 г.р. |
2 место |
||||
Нафиков Самат, 2005 г.р. |
2 место |
||||
Шахтарин Егор, 2005 г.р. |
2 место |
||||
Жернаков Михаил, 2000г.р. |
3 место |
||||
Клоян Радомир, 2005 г.р. |
3 место |
||||
Марсель Оглы |
3 место |
||||
Спехов Дмитрий |
3 место |
||||
Первенство УР по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.р. |
11-13.05.2018 г. г.Ижевск |
Петрусенко Алексей |
1 место |
Кислицин А.С. |
|
Жуйков Никита, 2003 г.р. |
2 место |